УАЗ Патриот с МКПП

Если вы любите автомобильные покатушки и не боитесь выезжать за границу асфальтного покрытия, то эта статья посвящена именно таким любителям оффроад. Почему мужчинам и некоторым женщинам нравится бездорожье? Ответ достаточно прост и логичен — это выплеск эмоций. Всем интересно, сможет ли их “железный конь” преодолеть различные препятствия, сложности покрытия и природные барханы. Есть любители бездорожья, для которых на каждых выходных выехать на своем джипе куда-то в лес, горы, болотистую местность за удовольствие. Но на оффроад можно попасть и случайно, не зная заранее маршрут, по которому вы хотите добраться к пункту назначения. Например, решили вы собраться с друзьями и поехать на рыбалку на новое озеро, а никто из вас не ездил еще там, а про асфальтированное дорожное покрытие даже и не стоит надеяться. И что же делать? На свой страх и риск ехать на паркетнике? Возможно вам повезет и там будут несложные условия езды, а если на пути попадется большая лужа, ямы, крутые возвышенности… то выезжая на городском паркетнике, вы там можете и застрять. А ждать потом помощи на эвакуацию либо на буксировку вашего транспортного средства — достаточно долгая и неуверенная затея.

Мы рекомендуем вам обратить внимание на УАЗ Патриот! Это известный внедорожник по всей Российской Федерации, а также стран бывшего СССР и СНГ. Даже наблюдаются в последние года оптовые заказы с европейских стран, Американского континента, в Азии им также интересуются. УАЗ Патриот – это надежный друг в условиях полного бездорожья. Сидя в нем, вы можете быть уверенным, что преодолеете все сложности лесного пути. Мы рекомендуем покупать внедорожник УАЗ Патриот на механической коробке передач. Таким образом вы будете сами чувствовать, на какую передачу стоит переключиться в тот или иной момент. Это более проверенный и надежный вариант, чем надеется на слаженность и грамотную отработку автоматической коробки передач.

Купить УАЗ Патриот с МКПП можно тут https://uaz.tss-kavkaz.ru/cars/new-patriot-2019 — официального дилера УАЗ ТСС Кавказ в Пятигорске. Здесь хорошие цены на любую комплектацию. Их всего 4, более подробно вас проконсультирует менеджер по продажам в официальном дилере УАЗ ТСС Кавказ в Пятигорске. Преимуществом покупки у этого официального дилера УАЗ Патриот будет то, что вы можете оформить кредит либо лизинг, получить квалифицированную помощь в подборе комплектации и установки дополнительно оборудования под оффроад. Затем будете заезжать сюда на регулярное техническое обслуживание по адекватной стоимости, и вам будут предлагать исключительно оригинальные запчасти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector