Компания «Дизельтехник» — качественный ремонт форсунок

Насосы, как и любая механическая движущаяся часть системы, является одной из наиболее подверженных износам. Ремонт форсунок – одна из самых частых процедур, которые проводятся в мастерских, и компания «Дизельтех» специализируется как раз на решении подобных задач. Мы работаем со всеми видами техники – легковые автомобили, грузовая, сельскохозяйственная, специализированная техника.

Чтобы проводить точный и безопасный ремонт (не ухудшив положение), особенно современных высокотехнологичных насосов, необходимо постоянное повышение квалификации. С помощью кувалды и молодецкого «Ух!» насосы и форсунки давно уже не ремонтируются. Чтобы обеспечить клиентам надлежащий уровень квалификации, мы отправляем персонал на обучение в московский учебный центр Бош для освоения новых методов работы и инновационных инструментов.

Благодаря этому, а также тщательному контролю за работой мастеров, мы гарантируем 100% успеха в ремонте насосов (если это в принципе физически возможно, если деталь ремонту не подлежит – мы об этом честно предупреждаем). По сравнению с покупкой нового насоса или форсунки вы сэкономите до 50% бюджета, а качество элемента будет сопоставимо с «нулевым» заводским. Сделать ремонт с разумным расходом средств и продлить срок службы насоса поможет компания «Дизельтех», опыт работы которой позволяет решать даже самые сложные случаи. Работаем как с самыми современными, так и с устаревшими моделями.

В чем преимущества компании «Дизельтехник» как вашей мастерской?

Выбирая «Дизельтех», клиент может рассчитывать:

  • на бесплатную диагностику при заказе ремонта;
  • на опыт мастеров, работающих в компании (ведущей свою деятельность с 1998 года);
  • на качественные инструменты и запчасти для всех видов насосов, форсунок, ТНВД;
  • на гарантию компании на все виды выполненных работ (длительность гарантии зависит от вида насоса и проведённого ремонта);
  • на разумные адекватные цены для заказов любой сложности.

Подробности можно узнать на сайте https://sibdiesel.ru/. Наши клиенты знают «Дизельтех» как компанию профессионалов, которая всегда в срок выполняет полученные заказы, отличается добросовестностью и уважением к запросам клиентов и предлагает свои услуги по нормальным ценам. Ремонт топливных элементов – быстро, профессионально и недорого. Грамотный и профессиональный подход к решению любых вопросов клиентов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector