Где лучше приобрести масло моторное и антифриз

Оригинальное моторное масло для тойоты

Оригинальное моторное масло Kixx — единственное моторное масло, специально разработанное для вашего автомобиля. В отличие от других брендов, смазочные материалы TGMO тщательно тестируются и разрабатываются в Toyota, чтобы гарантировать, что они наилучшим образом соответствуют потребностям вашего двигателя. Рекомендуем вам посетить каталог интернет-магазина https://www.autodoc.ru/, где есть большой выбор моторных масел разных производителей.

Поддерживайте максимальную эффективность своей Toyota с помощью моторных масел, специально разработанных для вашего автомобиля. Подлинное моторное масло Toyota прошло всесторонние испытания, чтобы гарантировать оптимальную производительность во время использования, в том числе в периоды обслуживания. Правильная смесь также предотвращает коррозию и образование комков, при этом работает плавно при любой температуре.

При регулярном использовании правильных смазочных масел Toyota Original Motor вы можете продолжать наслаждаться выдающимися эксплуатационными характеристиками, экономией топлива и выбросами от вашей Toyota в течение многих лет.

Это моторное масло содержит специальный пакет присадок, который помогает защитить металлические и уплотнительные поверхности Toyota от коррозии, предотвращает пенообразование и обеспечивает правильное нанесение масла на стенки цилиндров.

  • Доступны в 5W-30, 10W-30 и 10W-40 классах.
  • Четырехточечные депрессанты поддерживают текучесть в холодном климате.
  • Улучшители индекса вязкости стабилизируют уровни вязкости для широкого диапазона рабочих температур.

Синтетическое моторное масло

Многие новые модели Toyota сертифицированы на новый стандарт синтетической смазки с нулевым весом или 0W-20. Это масло с низкой вязкостью лучше прокачивает в холодном состоянии, но обеспечивает равномерную смазку, снижает трение и повышает общую эффективность по сравнению с обычным моторным маслом.

  • Улучшает экономию топлива.
  • Улучшенная термостойкость.
  • Увеличенные интервалы замены масла.

Всю дополнительную информацию вы так же можете получить на сайте или позвонив по номеру телефона автосалона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector