Как сделать противотуманки без габаритов?

1
можно ли сделать так чтобы противотуманки включались независимо, т.е без включения габаритов?

Ответов (4)

  • 0
    А если папробывать подключить туманки к габаритам,может тогда они буду включаться независимо.Или вообще отдельное питание вывести.Я конешно не особо разбираюсь во всем этом.Но может какои нибуть вариант поможет или на идею какую нибуть натолкнет
    • 1
      Можно. Нужно провод идущий с контакта №30 реле противотуманок (на схеме К5) через предохранитель F20 (30 ампер) после предохранителя кинуть на постоянный плюс. Также нужно кинуть плюс на разъем №8 кнопки включения противотуманок.
      Вот схема штатного подключения противотуманок через габариты http://autolibrary.net/uploads/posts/2011-07/1309882366_1.jpg
      Провода которые были подключены к постоянному плюсу следует отсоединить от общего провода освещения указанного на схеме под номером 58.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Я сделал полностью автономно. Питание взял от аккумулятора и только управление на реле привел от замка зажигания. Развел на каждую туманку отдельно и поставил по реле на каждую. А вот управление на реле привел с замка зажигания через кнопку. Получил то что хотел, при включенной кнопке туманки загораются с поворотом ключа зажигания.

      • 2
        Проделал данную процедуру на N-100. Скорее всего, на N-150 большого отличия не будет. Вот ССЫЛКА на мой материал по подключению.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector