Центральный замок, работа от сигналки

0
Доброго времени суток!
Проблема такова: Если закрываешь двери от блока сигналки при заглушенном двигателе, то ЦЗ не срабатывает (пытается но на вид не хватает мощи), если завести автомобиль, то все шикарно работает (открывает и закрывает с блока, без всяких проблем). Заводится нормально. Может уже акум дохнет или проблема в другом? Подскажите пожалуйста!

Ответов (1)

  • 0
    у электричества есть две проблемы- контакт есть там где он не нужен, и контакта нет там, где он нужен, ну и еще есть очень хреновый контакт, по ходу дела у тебя при выключенном зажигании, на твой «блок» поступает мало напряжения, а когда включаешь зажигание,питание начинает поступать по другой линии, и напряжение начинает поступать в полном объеме, то как вариант у тебя может проблема в КГ( контактная группа в замке зажигания). попробуй открывать и закрывать двери при включенном зажигании но при не заведенном моторе, если при включенном зажигании двери открываются-закрываются хорошо, то ищи плохой контакт, и на мой взгляд аккум тут ни при чем, если он у тебя плохой, то при запуске он должен вяло крутить( но ты про это ни чего не писал, и я делаю вывод что дело не в аккуме)

    • sanekkom

      sanekkom
      19:55, 11 Август 2014
      Спасибо! Попробую.

    • sanekkom

      sanekkom
      20:40, 11 Август 2014
      Проверил, при включенном зажигании все работает нормально. поищю плохой контакт, может где то в двери окислилось, будем искать.

    • andry

      andry
      22:53, 11 Август 2014
      контакт не в двери, а в КГ- Контактная Группа в замке зажигания, тут на сайте есть материалы по разборке, проверке и т.д. КГ

    • sanekkom

      sanekkom
      23:11, 11 Август 2014
      А простите, не так понял, Спасибо!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector