Регулятор холостого хода? или распредвал?

0
Такая проблема где-то пол год. Если на холодную сожусь и еду недалеко проблем никаких (и обороты ровные и не дергается при разгоне, не протупливает), а если проеду км 100 начинает немного на холостых прыгать обороты( даже я бы сказал постукивать т-т-т и через какое то время опять) и при разгоне тупить, и дергаться (сначала жму педаль газа, немного время проходит и резко начинает набирать на повышенных оборотах) Если вторую кидаю после лежачего например набирает с рывками. Подумал на РХХ, сначала снял, почистил от нагара какого то, поставил все норм, думал решил проблему. Через какое то время опять, поменял РХХ на новый неоригинальный, спустя неделю та же проблема. После долгой поездки остановился и поменял новый на старый РХХ прям на дороге, сел поехал, проблема куда то делась) Вот не могу понять в чем проблема? Помогите господа!

Ответов (2)

  • 0
    Что то типа такого и у меня. Тоже РХХ поменял. Теперь хочу разобраться с ДПДЗ. Думаю прикупить
    бесконтактный Украинский на Эмексе за 700 р с копейками. Но сначала хочу убедиться в неисправности ДПДЗ, замерить напругу на выходе, должно быть 0.55-0.56 в. и еще сопротивление его самого, плавность изменения сопротивления.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    -2
    Регулировка дпдз на 0,56вольт, провода от рхх и дпдз по отдельной гофре до входа в салон, дополнительная масса на минус дпдз возле фишки. Про регулировку поиском можно воспользоваться


    • Aleksei119

      Aleksei119
      19:18, 16 Октябрь 2016
      ты можешь по-русски написать какую проблему ты хочешь так решить? а вообще если дпдз, горел бы чек как мне кажется
      прочистил дроссельный узел сегодня, пока дерганий не было

    • Lan

      Lan
      17:17, 25 Октябрь 2016
      а ты можешь профиль правильно заполнить, N — 150, 2004 года, или это экспортная модель))).

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector