Прошу помочь знатоков моновпрыска, правильное подключение…

0
Добры день, недавно приобрел авто Daewoo Racer 1995 года двигатель g15mf, авто во всем идентичен нексии кроме системы впрыска топлива. Сразу заметил повышеный расход топлива, стал разбираться — увидел, что три трубки (расположение видно на фото, также номера зафотал)заглушены прежним хозяином ( один вакуум два остальных хз ), помогите разобраться что это…
http://files.mail.ru/82986D21AD74400F9A9939367752D366
архив с фото в приложении help help help!!!

Ответов (7)

  • 0
    я с рэйсером не связывался, но вообще трубки похожи на те-что на нексии на дросселе стоят, и если это так- одна трубка уходит на дад, вторая из клапанной крышки вытягивает выхлоп и перерабатывает для догорания. а третья у меня тоже заглушена, так вот, если у вас все так как я сказал- одна из маленьких трубок(на дад) и может вызывать повышенный расход.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    на ДАД идет другая трубка =(

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    попробуй найти сайты клубов опель-кадет, на этих машинах как раз стоят эти самые движки с моновпрыском, там тебе точно помогут!!!

    • 0
      у них нет такого замечательно сайта, написал на форуме никакой реакции

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      господа, нашел в каталоге
      http://www.elcats.ru/opel/scheme.aspx?model=f5f48d15-18fb-4280-b8e7-6a7ee5cc3845&pid=30800F8E&office=ru

      под номером 13, может мысли у кого появятся…

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      был бы у тебя карбюраторный мотор я тебе все по полочкам разложил бы, с карбюраторов одна трубка шла на трамблер, у тебя так же? одна может на Х.Х. работать, вторая на трамблер, для изменения угла опережения зажигания(если такая функция предусмотрена конструкцией) и возможно третья на масленые пары из картера. все выше сказанное являются моими догадками, в следствии незнания конструкции моновпрыска, и не могут являться правильным ответом, но всетаки я рекомендую порыться на сайтах( их много) опель-кадет, и поспрашивать, может не сразу но ответят и помогут( мир не без добрых людей). Удачи!!!

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      -1
      Спасибо! Буду ковырять!

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector