проблема с ОЖ

0
Добрый вечер ! У меня на машине есть проблемка с печкой, или с дачиком температуры воды . Стрелка то подымаеца то падает , уже поменял термостат и все равно стрелка то подымаеца то падает .Когда еду на скорости то темпепратура подымаеца ,как только сбрасываю скорость стрелка падает . Но всало идет теплый воздух но нетакой как бы хотелось , но всалоне не холодно а тепловатенько . Может укогото была такая ситуацыя буду признательный за подсказку .

Принятые ответы


1
Да, ГБО поставил 3 месяца назад .Но вопрос, что ето изменяет , что была поствлено ГБО. До установки ГБО Была такаяже ситуацыя , после установки ГБО изменений не увидел как было так и осталось.

  • 0
    завоздушивание?…
    • 0
      Добрый вечер ! Спасибо за ваш ответ . Вы говорите что есть за воздушеванье . Хорошо я свами могу согасица но есть одно, но в салон идет теплый воздух. Когда еду при скорости 80 км стрелка температуры воды не падает , как только начинаю останавливаца начинает падать стрелка воды и воздух становица немного меньше теплее чем на скорости, чем я еду , тем немение в салоне нехолодно.Ноесть еще вопорс почему шланги на газовой апаратуры горячее чем патрубки воды.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Установить на обратку дросселя жиклер на 2 мм в бачке или возле входа в бачок либо трубку как указанной на сайте

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      О том что стоит ГБО нужно сразу предупреждать, в теме вопроса, что бы пользователи «мух не ловили с потолка». Или в профиле указывать (если авто ваше).
      Вижу по вашим темам, что ГБО вы поставили в этом году, верно ?

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Вопрос , а что даст жеклер установленный на 2 мм. И где на сайте можно увидеть где он ставица.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      мне кажется что это накрытый термостат который гоняет по большому кругу

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Да , до ГБО была такая ситуация . Но я не могу понять воздух выгнал , крышку на расширительном бачке перепроверил работает правильно. Но сиравно поставил заслонку перд радиатором , стрелка температуры двигателя подымаетца на второе диление , в салоне тепло , и при сбрасывании скорости не падает стрелка , в салоне не холодно . Но боюсь если вытянуть картон все вернеца на свои места.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      И всё таки интересно, где вам врезали подогрев редуктора гбо, ну неужто к печке приспособили ?

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      прокладка гбц! у меня было так!

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      похоже термостат

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      может быть причина банально в указателе температуры у меня было похожее поставил вместо стрелки электронный термометр с выносным датчиком измерения очень точные в приделах 0.1с с мотором оказалось все в порядке .кстати до этого менял датчик не помогло.датчик стоит на массивном металлическом блоке там резко температура меняться не может скорее всего это указатель температуры заедает http://m.io.ua/img_aa/medium/3351/95/33519505.jpg

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector