При включении левого поворота моргают и правые.

0
Вечер добрый. Такая проблема. Включаю левые поворотники, а вместе с ними моргают и правые. Включаю правые, работают только правые. Аварийка работает нормально. Поменял реле, снял подрулевой на колодках замыкал контакты поворотов, всётоже самое-левый поворот моргает с правым. Я уже не знаю что делать!

Принятые ответы


0
Была у меня такая проблема,но вникать целиком и полностью в нее не стал,так как Ксюха еще на гарантии.Заехал,сказали что проблема в предохранителе была, и сказали что просто просто перекинули все на габариты,и теперь при закрытии-открытии машины,либо же при автозапуске моргает не аварийка,а габариты. И вот каким то таким образом проблема ушла!

  • 0
    Такая же проблема недавно началась, левый поворот включаю — нормально, правый — то вместе с ним тускло подмигивает левый, а иногда нормально. Еще заметил сначала что при пристегивании ремня безопасности лампочка этого самого ремня гасла не сразу как раньше, а постепенно в течении длительной езды. Грешу на сигналку, т.к. при запуске авто с ключа центральный замок пытается выскочить еще выше (типа пытается разблокироваться), + сигналит брелок как при автозапуске и включается аварийка. Завожу со снятым с ручника, все нормально. Кто чем может помочь? не хотелось бы менять сигналку, автозапуск скоро и не нужен будет

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector