почему машина не заводится?

0
здравствуйте, вот вроде бы и настало мое время менять кг, но чтобы не выбросить деньги даром, я хочу поинтересоваться у знающих людей и убедиться что это она.. проехал 120 км, заглушил машину, через минуту завожу, стартер крутит но лампочка которая показывает что бензин поступает сразу гаснет и не заводится, пробую еще и еще, и каждый раз по разному, может и не гаснуть но все равно не заводится, довольно часто бывает повернешь ключ-и как бы такой ступор, стартер не крутит, вспышка и все лампы гаснут, и так несколько раз, в общем каждый поворот ключа ведет себя по разному, кое как удалось завести, развейте мои сомнения, контактная группа? или может что то другое?

Ответов (3)

  • 0
    Попробуй завести без КГ, замыканием проводов.Получишь ответ.
    • 0
      >>но лампочка которая показывает что бензин поступает сразу гаснет
      Что за лампочка такая?
      • 0
        в общем проблема решена, взял кг за 150р, проблема была не в выгорании кг, а просто уже в истирании, только теперь ключ поворачивается как то не четко а с таким натягом, как хорошую сгущенку ложкой размешивать(это обусловлено плохим качеством новой кг) а лампочка-я имел ввиду чек.

        • G-MaXx

          G-MaXx
          17:37, 16 Апрель 2013
          Ну так эта лампочка уж точно не показывает, что бензин поступает)))

        • Extreme

          Extreme
          19:20, 16 Апрель 2013
          в моем случае-показывает) ну да, мне нужно было сказать про секретку, в общем получается поворачиваю ключ в предстартовое положение, все лампы загораются кроме чека, далее жму секретку, загорается чек и в это время срабатывает бензонасос и накачивает давление, далее ключ на старт, чек гаснет

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector