постояный свист на скорости

0
добрый всем вечер подскажите мож кто сталкивался део н150 4000 пробега как набераеш скорость 80 начинается свист с водительской и пассажирской стороны что такое ума не прелажу подмагните !

Принятые ответы


1
попробуй заклеивать щели изолентой у меня свистел капот после 80, перед изолентой заклеил свист прошел так нашел затем приклеил самоклеющую резинку ту что клеют на двери и свиста нет и двиган чистый!

  • 0
    Есть такая же проблема, если я тебя правильно понял. На моей прежний хозяин ставил самодельные суслики со стороны стойка-резинка стекла, в результате в верхних углах резинки съехали немного на стекло. Вот думаю в лето герметика залить в образовавшиеся пустоты.
    Я нормально объясняю?)
    • 0
      у меня между двумя частями зеркала образовался зазор, и там в зазоре еще какая то штука торчала, разобрал, почистил на всякий случай, собрал, больше не беспокоит
      • 0
        У меня на скорости свист был с самого начала, где-то на форуме прочитал что свист происходит из-за щели капота впереди. У меня от шумоизоляции остался битопласт (похож на поролон с клеевой основой), я его приклеил на уплотнительную резинку капота по всей ширине (впереди которая). Звук пропал, очень доволен))

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        У знакомого было тоже самое.Гнали новую Нексию из автосалона — свистело с правой стороны. Сняли облицовку стойки стекла и прошлись герметиком по заводскому герметику.Свист пропал.Просто плохо вклеили на заводе.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector