после замены ГРМ пропала искра

0
Собственно, вопрос уже задан. Заклинило распредвал, порвало ремень. Сделали, поменяли, не заводится, нет искры. Вопрос, почему? Искра не выходит уже с катушки, G15MF.

Принятые ответы


0
Всем спасибо, проблема решена. Сгорел коммутатор, видимо произошел скачок напряжения. Впоследствии сгорела и катушка.

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 1
    как проверял. у меня такая же беда была,по порядку : заменил датчик холла(он просто был давно куплен),бегунок.крышку трамблера . ВВ провода .свечи.катушка зажигания.выставляешь по меткам( я в первый цилиндр вставлял плотно кусок бумаги и при проворачивании коленвала ловил верхную М.Т смотрел где бегунок и подключал ВВ провода против часовой стрелки (со стороны левого крыла) 1-3-4-2 и машинка заработала. катушку пришлось менять т.к поздно вечером при работающем движке открыл капот и увидел что катушка шьет на корпус. после установки новой катушки иска на корпус была но меньше.поехал менять в магазин там сказали.что надо бумагу с сервиса что именно они там ставили.а иначе замене не подлежит.надеюсь что написал.что-нибудь поможет

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    привод трамблера не повредился может стартером крутишь а бегунок на месте стоит искра от установки ремня не зависит просто не заведешь а искра будет.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    смотри метки грм и
    трамблер:бегунок и датчик хола!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector