помогите с выбором автоламп головного света. n-100

0
оговорюсь сразу — ксенон и галоген не приветствую. вопрос именно про головной свет (ближн/дальн), не птф. что можете сказать про Celen HOD (теплый белый), они есть и с переходником отводящим тепло. на ксю кто нибудь ставил?, и с переходником кто нибудь ставил? на экзисте пропал раздел автоламп(((. где еще их можно заказать? как приобрету, сразу скину фотки «до» и «после». я из Челябинска.

Ответов (5)

  • 3
    Разгрузка фар грамотно сделать много инфы по этой теме, галоген хорошего производителя.
    • 1
      кроме ксена и галогена то что?светодиоды чтоль?
      • 0
        Почему бы не поставить правильный ксенон, ну скажем с температурой 4,300 или меньше, да грамотно отрегулировать.
        • 0
          всем спасибо за советы, сделаю разгрузку

          Ответ свернут

        • Принятые ответы


          1
          я так установил хелла микро де, и в фары линзы с ксеноном, сам ксенон очень дорогой именитых производителей, прибавка в свете у меня такая что ооочень мало кто может сравнить свой свет с моим, и уж явно не автомобили стоимостью дешевле миллиона, а когда с нексией рядом встаю так света ее фар просто не видно, так что никаких разгрузок я не понимаю, они конечно прибавят но на сколько? процентов 30? у меня же свет улучшен я бы сказал более чем в 10 раз, но есть один минус, все в месчте мне вышло свыше 20 килорублей


          • enzo

            enzo
            19:16, 06 Март 2015
            Да классный свет требует немалых вложений. И второе он у тебя незаконный (омыватель фар, маркировка фары для работы с ксеноном, автокорректор) … Разгрузка при малых вложениях позволяет получить законный и более менее норм. свет. А так я конечно за линзы с именитым ксеноном.

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector