Плановое ТО новых авто

0
Можно ли пройти ТО по сервисной книжке в «неродном» автосервисе (автосалоне)? кто столкнулся с такой проблемой — напишите!!!

Ответов (6)

  • 0
    Только у авторизованного дилера. Брал машину в Москве и на удивление ближайшей Сервис Центр- дилер или в Чехове. Список дилеров на сайте УЗ дэу или в конце сервисной книжки. Кстати за 1 ТО мне объявили примерно 5 тыс. руб масло и фильтра отдельно. я забил на ТО. Делаю сам. Звонил в офис УЗ ДЭУ там сказали дилер как хочет так и др…т…

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Брал в Сыктывкаре первое ТО прошол в Череповце через 3 тыс. км. Сделали отметку в сервесной книжке. Заплатил за масло и фильтр 3100 р.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Брал машину в вологде, первое ТО через 2200 км проходил в Архангельске у официалов — 4500р+масло и фильтр (свои)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Брал машину в июле 2008 1,5 л, 8 клап,полный фарш. ТО-1 проходил там, где брал. Обошлось в 4200, включая все расходники. Датчик КВ заменили по гарантии. И почти сразу уехал на юг, привезя оттуда почти 6000 км. Второе ТО проходил у них же, в январе 2009, т.к. ездил оч мало, сумма за услуги была такой же примерно. А потом, в период кризиса фирма успешно закрылась, перед этим за 2 недели криво вклеив в Ксюху заднее стекло и содрав с меня деньги, посчитав его высыпание в салон не гарантийным случаем.Хорошо, машина была застрахована по КАСКО и Ингосстрах мне все возместил. После этого нашел местного «Кулибина», который обслуживал меня качественно и быстро, а главное, за адекватные деньги. Весной этого года (пробег 100 000 км) из-за разных проблем вступил во взаимодействие с официалами ( «Лига-Моторс, Тольятти) . Ощущения противоречивые, есть подозрения, что «разводят» на бабосы, и не только меня, но у нас вазовские СТОшки на каждом углу, а Лига- одни в городе. Но, в общем, приемлемо. ТО делаю не у них, езжу к «неофициалам», у них быстрее, дешевле и прозрачней! Весной Ксюху собираюсь продавать. А ,может, и не соберусь! ;)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    нашёл знакомых, через знакомых, в сервис центре ДЭУ, в итоге все ТО делал и буду делать сам, раз в 10 тыщ вожу им тока книжку на печать.. 300 рублей ваших и печать стоит.. зато лью только то что я хочу, и делаю только так, как я хочу.. ремень правда не рискнул менять сам, но у нас тут есть толковые автослесари.. поменяли.. опять же.. поставлю печать — и всё ок )

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    У нас в среднем одно ТО в 4500-5500 обходится взависимости какое и что менять. Лично я еще на 20к пойду в конце декабря к офицалам и после отпуска в апреле, если продавать соберусь на 30 пойду, если не соберусь то проще самому все делать в 2-3 раза дешевле

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector