Отзывы владельцев Daewoo Nexia

4
Просто обсуждение… Почему выбрали нексию в качестве своего автомобиля? Как долго на ней собираетесь ездить? Нравится ли она? Чем нексия лучше, чем хуже?

Ну, и, конечно, рекомендации будущим нексияводам!

Ответов (36)

  • 0
    «-» не нравиться то что сидишь как будто на асфальте, слабоват 8-ми клапаник (зы пересел с более мощной)
    тяжолая морда что способствует быстрому застреванию (на севере в пургу это плохо)
    «+» малый расход топлива, доступность автозапчастей, сравнительно недорогое обслуживание, неприхотливая машина

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    7
    Было 150р.Не ТАЗ же было брать?А через пару лет за ЭТО ЖЕ и отдам!!!

    • 4
      Хотел иномарку чтобы в ней все было (Гур кондер все стеклопдъемники ) и чтобы зап части в наличии и не дорого! Чего хотел то и получил! Только вот машинка требует доработки а так доволен после таза сел и балдею (ИНОМАРКА)
      • 4
        Хотелось машину, но точно не ВАЗ — ВАЗ я уже водил :)
        Новичкам советуют нексию — не дорого и уже какая-никакая иномарка. Как раз было накоплено 90к. Если что — не очень жалко будет.
        В принципе всем устраивает, единственный минус — проблема с ржавлением кузова в наших суровых условиях.

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        11
        Идеальный автомобиль в категории цена-качество.
        Моя нексия-мой первый автомобиль. Несмотря на то,что дизайн староват- я ее просто обожаю.
        Я конечно патриот, но в данном случае ксюша выигрывает у наших Вазиков по всем параметрам: качество сборки, ходовые качества. уровень комфорта и т.д., а главное за те же деньги!!

        Всем, кто планирует приобретать автомобиль в данной ценовой категории, рекомендую присмотреться к ней поближе.

        • 11
          В свое время хотел купить 12ку но нужный цвет не нашел! Случайно увидел объявление о продаже нексий, приехал посмотреть и удивился ценам! Полный «фарш» стоил на то время 300 тр, а 12ка была 290 тр., недолго думая приобрел авто и до сих пор нежалею! Из недостатков просто добивает отсутствие места сзади, ну а остальное все излечимо!
          • 1
            Были и классика и -41 был, но я увидел обнавлённую дэушку и сразу в неё влюбился! Поехал купил новую, ни капли не жалею!

            Ответ свернут

          • Принятые ответы


            10
            После продажи аутлендера и покупки квартиры денег оставалось только на ВЕДРаз. Наевшись им за год и скопив немного денег начал мониторить авторынок. Искал авто 3 месяца, почти купил 12ку(чувак в последний момент передумал продавать-слава богу). Тут наткнулся на ксюху с кондеем:) и ГУРом:). После моего ведра это просто манна небесная- з/ч недорогие, не останавливается посреди дороги со словами «я устала и дальше не поеду», в салоне нет погремушек и сверчков, идет плавно,разгон радует(я так думаю чиповали).
            А так как я был владельцем почти всех(кроме приоры) отечественных ведер(особенно калины) и некоторых ИНавто могу с уверенностью заявить — ксюха на голову выше наших недоавто и немного не дотягивает до новых иностранных(прежде всего за счет устаревшего салона и отсутствия всяких электронных помощников и спасалок).
            Хороший авто в хорошей ценовой категории. Если так пойдет дальше, то буду кататься пока не развалится или пока не накоплю на додж чарджер:D!

            • 3
              Машиной полностью доволен! Минусов нет с тех пор как сделал чиповку и поставил пружины усиленные!:) Нексия во многом лучше чем тазы! Российский автопром чем дальше тем хуже!:o

              Ответ свернут

            • Принятые ответы


              1
              было 110т хотел купить 10ку нехватило 97г 130т. по нету нашёл ксюху 97г за 95т в идеале.езжу уже 4мес без проблем только радуюсь.были и классика и 99. даже сравнивать нехочеться я доволен.

              Ответ свернут

            • Принятые ответы


              0
              Можно добавлю?4 дня ездил на Ауди100(свою ремонтировал).Да рядом с Ксюхой не положишь.Такое было чудовище.

              • 1
                машина отличная!;) Очень доволен!!!!!!

                Ответ свернут

              • Принятые ответы


                5
                Ды какие цены сейчас влупили на наши ТАЗики-просто вот даже интересно за что. Нексия же за свои деньги просто находка. Есть, конечно люди, которым она по каким-то причинам не подойдет, но за эти деньги нужна машина, которая не будет требовать постоянных вложений, которая будет верой и правдой служить своему хозяину. Я считаю, что это самое оно в своей ценовой категории

                • 2
                  Всем привет, тоже долго искал авто, смотрел пятнашки, двенашки, и тут ехал из Столицы, позвонил супруге, сказал, штоб посмотрела телефон(нашол пятнашку), созвонился и договорился о встрече, приезжаю, жду -нету, подходит, чел, говорит: вы машину смотреть, я говорю-да, подходим, стоит ксюха….,я спращиваю -а где пятнашка, он говорит, у меня тока ксюха, я сел, проехался, а на следующий день уже ехал на ней домой, да после семерки, пятнашки, это было что-то, торпеда мягкая ни чего не гремит, не то что наши ТАЗЫ, все жесткое, пластик дубовый, скорости жесткие, кстати недавно катался на приоре-с ксюхой не сраввнить, ТАЗ он и есть ТАЗ!!!!!!!!!!!!!!;););)

                  Ответ свернут

                • Принятые ответы


                  2
                  Здарова всем!!! Помню как бывшая владелица плакала во время переоформления машины….щас понимаю почему)))) Машина безотказная, в своем роде «АК» среди своего ценового контингента!:) Конечно есть недочеты от старой хозяйки (ездила год, сразу после получения прав.), но это все мелочи…)))))главное безотказная!

                  Ответ свернут

                • Принятые ответы


                  5
                  Что можно сказать. Тут все всё прекрасно понимают. От себя. Минус, причем маленький, с моей стороны один. У меня пузо, и вылезать изза руля, то еще мероприятие. А теперь, после сделанных доработок(в смысле лечения «детских» болячек) машина представляет из себя всегда готовое к эксплуатации транспортное средство. И самое главное, рядом ездит две калины и куча новых Вазов. Я трачу на ТО и ремонт в РАЗЫ меньше времени. Ну и главная изюминка Нексии — очень мощный и надежный двигатель. По этому параметру даже близко машин нет. Есть мысль через некоторое время купить новую КСЮ, и вложив тысяч 100 доработать сразу. Все равно останусь в очень серьезном выигрыше.

                  • 3
                    Я влюблен в свою Ксюху! Это моя первая машина и существенных недостатков я не увидел. Купил ее у родственника, с прбегом 200 000 км в 2008 году. Она 1995 года выпуска (корейская еще сборка) и сейчас при пробеге 270 000 км, она остается неприхотлива и экономична. Приходится много ездить по полям, по грунтовкам. На данный момент полностью оправдывает возложенные на нее надежды.

                    Ответ свернут

                  • Принятые ответы


                    1
                    Недавно видел обновленную нексию с повторителями поворотников в зеркалах. Прикольно!

                    Ответ свернут

                  • Принятые ответы


                    5
                    Нексию купил после списания ваза машиной доволен пока не подводила надеюсь мы с ней сдружимся на долго хорошая подвеска хороший двигатель после чиповки фору даст иномарке на голову выше,вывод: В выборе машины я не ошибся!

                    Ответ свернут

                  • Принятые ответы


                    6
                    в моей жизни наступил момент когда понадобилась своя машина и в это время моя родственница решила продать свою ксю, я долго не думал, т.к. покупать с рук это лотерея, а тут почти даром (2005 год за 100т.р.), тем более за такие деньги я ничего хорошего не куплю, минус в ней то что сзади тесновато и низа дверей прогнили,плохо светят фары, плюс- крепкая ходовая, левую шаровую опору менял после 100 тыс. пробега и то после того как влетел в яму и еще рул. рейка от этого накрылась, а на наших я бы уже два раза ходовую перебрал бы, движок неприхотлив, у меня 1.5 8кл и рекордов на ней не поставишь но мне этого не надо, но если надо то прет как надо и тазикам придется попотеть что бы обогнать (двух режимная чиповка), одним словом скажу так, предложи мне выбор между ТАЗ или КСЮ, я все равно выберу КСЮ!!!

                    Ответ свернут



                  Показать еще ответы

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector