Нужна ПОМОЩЬ!!! Не глохнет двигатель

0
Народ помогите!!! Остановился достал ключи, а двигатель продолжает работать. После вставил ключ обратно покрутил, получилось заглушить. Через 40 мин езды все повторилось, волшебные повороты ключа не справились…… Глушить пришлось тормозами. Думал контактная группа, но нет, отсоединяя к.г. зажигание осталось включенным. Магнитола, печка тухнет, а вот зажигание нет. Случайно задел блок предохранителей и вуаля праздник все заработало. Думаю, что залипло реле. Но какое????? Реле зажигания просто нет…… машинка 2012 года пробег 50000.

Ответов (9)

  • 0
    Как вариант, если сига с автозапуском то возможно его реле не исправно, или турбо таймер виноват в силе.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    сигналка без автозапуска, турбо таймера…

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    У меня было так же. Проблемма оказалась в проводах идущих на генератор. Потрескалась оболочка у проводков и они замкнули между собой. Я их просто заизолировал и пока езжу уже года два. Изолировать было муторно прям возле штекера

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    а где именно потрескалась????

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    вернее какого штекера???

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    у меня такая же беда,ключ из замка вытаскиваеш а она не глушится, на ручник ставиш или на тормоз нажмеш глушится нормально.Слышал узбекские электрики у официалов говорят лампочку генератора и давления масла меняеш местами вроде помагает.Это новая фишка у ксю раньше стекла взрывались а теперь не глохнет))))))))Кстати машина тоже 2012года.

    • 0
      привет! у меня было тоже самое авто 2013 по гарантии в панели приборов лампы поменяли и все

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      2 года проблем не было…. Думаю лампочки идут мимо…. Сегодня разберу, если найду тот самый геморрой, завтра отпишусь, проверю все варианты. Просто оно вроде бы как бы починилось ударом по блоку предохранителей;)

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Всем доброго дня!!! Как и обещал, я нашел проблему….. Так и думал это реле, отвечает за питание на все!!!! Висит вернее болтается возле блока предохранителей. Цена вопроса 52 рубля
      не оригинал, корея 205 рублей. ВСЕМ СПАСИБО за советы

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector