Низкая температура ОЖ после установки тройника в ОЖ

0
Поставил тройник в патрубок от бачка. делал все по инструкции. после установки ставил морду в горку, открывал крышку бачка, газовал, мял патрубки. теперь двиг нагревается максимум до 75-76. не знаю что делать. я так понимаю что в системе появился воздух из-за монтажа тройника, но почему он никак не выходит??? заранее спасибо за советы

Ответов (1)

  • 0
    Как вариант заменить термостат на 92 градуса без предпускного отверстия, тройник в этом смысл есть?! Достаточно установить трубку в обратку дроселя на расширительном бачке материал есть на сайте, при установке аккуратно не повредите штуцер т.к. придется из штуцера убрать усиливающею трубку. есть комментарии кто как делал доработку.
    установил трубку (выпуклая сторона трубки подошла в плотную к штуцеру расширительного бачка) использую не большое количество герметика, и обратно как было установил шланг обратки дроселя. От чего не ставил тройник подумал что не будет оттаивать крышка расширительного в морозы т.к там имеется клапан и испаряется только вода и примерзает к клапану крышки в мороз. Если крышка отогревается можно оставить как есть.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector