не работает магнитола после смены кг

0
Начала плавиться КГ,купил новую и заменил.Все работает,но магнитола не включается,в чем проблема?КГ 6 контактная,т.е 1 контакт лишний.Пробовал подключать магнитолу к нему,она работает,как только вставишь ключ,вырубается.

Принятые ответы


-2
https://b-a.d-cd.net/9391d68s-960.jpg

Вот эта пластинка в контактной группе отвечает за питание магнитолы при вставленном ключе зажигания… Можно попробовать разобрать КГ и подогнуть эту пластинку

Ответ свернут
Ответов (4)

  • 0
    Было так же при замене КГ, пружинка или контакт магнитолы там где то отходит, кинул перемычку с 15 предохранителя на 17 и всего делов, нормально все работает.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Да,дело было в этом,подогнул пластинку и все заработало.Спасибо

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Тоже проблема с магнитолой, только КГ не менял. Работало все нормально, неделю не пользовался, а когда попытался включить — не реагирует. КГ пробовал ставить новую и снятую с замка зажигания поворачивал в положение зажигания — тоже не работает. В чем еще может быть проблема?

    • 0
      Предохранитель в щитке ставил новый, не помогло. Магнитолу вытаскивал, пред в ней внешне целый, но куплю новый для гарантии, при включенном зажигании соединенные провода на секунду положил на металлическую рамку, сразу движок просел, видимо идет напряжение.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector