не заводится двигатель

0
Не заводится двигатель после длительной стоянки. Чем больше дней стоит тем хуже заводится. Стояла 7 дней- минут 3 крутил стартером. Даже не схватывает. А например ночь постоит то схватывает пр этом чуть ли не глохнет дергаеться. Потом стабилизируется и держит 1000 об/мин. Вв менял. свечи менял. Бензиновые фильтра оба менял. Дроссельную заслонку снимал— чистая. Чек не горит. При езде все супер и тяга и приемистость . 16кл. 1.5 пробег 130т.

Принятые ответы


2
может быть еще сам бензонасос слабоват и сразу нормальное давление не создает, попробуй после длительной стоянки завести не сразу а после 2-3х циклов включения зажигания с 10-15 сек. перерывами между ними, чтобы каждый раз включался бензонасос, таким образом можно нагнать давление. я так делал на ВАЗ-99 зимой, что бы лучше заводилась в морозы( помогало)

  • 3
    По симптомам похоже, что у вас во время стоянки, из магистрали уходит бензин. Пока не накачается положенное давление, не работает. Может быть, где то нарушена герметичность, или неисправен регулятор давления.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Я грешу на фильтры. Может быть какой то плохо пропускает, но с другой стороны тяга хорошая. Да и менял то давно нормально было А вот может регулятор. Не знаю… но насос накачивает по звуку и затихает не качает постоянно

    • 1
      у меня такая херь была когда снимал форсунки для чистки.потом минут 5 пытался завести.потом все норм стало.реально топливо уходит у вас скорей всего приходящий из бака

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector