колесо не откручивается при попытке замены резины

0
Помогите плиз! У меня колесо пробило.каждые два три дня подкачиваю.сегодня решил проверить в вулканизации, мастера битый час пытались открутить колесо (заднее со стороны водителя) но не смогли. И пинали, и молотком били изнутри. Говорят что диск сел на что то, не понял что. Что можно сделать в подобной ситуации, запарился уже каждый два три дня подкачивать. Заранее спасибо!

Ответов (4)

  • 0
    Если резина без камерка можно для начала попробывать отремонтировать не снимая колеса,я переднее ремонтировал не снимая.Совершенно свами согласен проблематично, заднее как переднее в сторону не выкрутишь, но если поднять повыше можно найти дырочку и заделать рем комплектом для без камерки.Цена рем комплекта 100-180 р.Как я понял с ваших слов дырочка не большая раз каждые 2-3 дня подкачиваете,а дальше головку на болты попрочнее, побольше рычаг, WD40 и пытаться срывать болты.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    Я вас не понял, болты открутить не можете или диск со ступицы не слазит??? В первом случае нужна головка и хороший вороток, а во втором случае снимите колесо вместе со ступицей.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    если в шинномонтаже не могут снять болты, то возможно придется ехать в сервис, т.к. представьте что будет если у закисшего болта сорвать голову, то его придется высверливать, а на шинномонтаже этим не занимаются, у меня на другой машине был потерян спец ключ для секреток на колеса, так в сервисе при мне секунд за 40 все секретки сняли без всяких приспособлений( вывод- секретки от пионеров помогают), и денег копейки взяли

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    погреть не пробовали болты?большой рычаг помочь должен, одетый на ключ

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector