Как подобрать правильно краску .

1
НА МАШИНЕ ВЫЛЕЗЛИ РЫЖИКИ ХОЧУ ПОДКРАСИТЬ , КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ КРАСКУ , ЧТОБ ЦВЕТ НЕ ОТЛИЧАЛСЯ !

Ответов (4)

  • 1
    Снимаешь лючок бензобака, едешь в «красочный» магаз, показываешь. Кстати, код цвета указан на шильдике под капотом, где написан тип двига, вин-номер, там же указан код краски.Нормальный колорист сделает максимально верный подбор, но если машине больше года, то свежая покраска всё равно будет чуть отличаться от старой. Но потом тоже запылится, выгорит и разницы не будет видно.
    • 0
      slavka, не может быть такого, код краски обязательно указывают на заводе. Как вариант, посмотри в ПТС, там где цвет машины. Код краски указан в таком формате, вот у меня например, был светло-зеленый металлик, код 35U. Так на шильдике и было указано.
      • 0
        Greb, еще раз внимательно прочитай: «Нормальный колорист сделает максимально верный подбор». По хорошему там, где мешают (колорируют) краску, оставляют лючок бензобака. По нему и подбирают оттенок. В баллончиках и банках подходит хорошо только обычная эмаль,типа черной. И то, от разных производителей может отличаться.

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        slavka, еще раз посмотри, там указан КОД краски, а не цвет, типа 74U, 35U и т.д., цифры и буквы могут отличаться, посмотри здесь http://www.nexia-faq.ru/raznoe/kod-kraski.html

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector