какой аккумулятор выдержит нексия

-2
здравствуйте, аккум я уже взял, варту 60ач блю динамик, просто ради интереса вопрос, сколько же амперчасов выдержит поддерживает данный автомобиль? просто везде мнения расходятся

Ответов (6)

  • 0
    Поддерживаю вопрос, какой лучше и срок эксплуатации?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Мне родной АКБ нравится «Delkor» — Очень долго служил, — емкость — 55 Ач и пусковой ток 550А. Вот и надо брать новый с параметрами не меньше этих.

    • 1
      а все, я разобрался, получается гена дает около 75-80ач, но такой аккум ставить нельзя исходя из того, что и двиг потребляет некоторый ампераж, и всякие электроприборы, соответственно аккуму не будет просто хватать. вот и все, но с другой стороны значит поставив аккум на 62 к примеру мы существенной разницы не получим, ставить можно. это меня и интересовало
      • 1
        Я считаю максимальным будет 60! С выше будет постоянно не до заряд! Да и КГ будет постоянно плавиться! Я вот помню варту на 60 поставил после того как делкор спустя 4 лет безотказной работы приказал долго жить! КГ расплавилась спустя неделю в первый раз после замены аккума, пришлось разгрузку делать!
        • -3
          Итог: ставить можно хоть танковый аккумулятор. Главное — достаточно долго ездить, что бы он успел обратно зарядиться от нашего генератора.
          • -4
            Нужно ставить не более 62,если ставить больше,генератор не справится с зарядкой и будет постоянно недозоряд.

            • G-MaXx

              G-MaXx
              20:17, 18 Декабрь 2013
              Вы наверно даже не читали предыдущие ответы. Приведите факты.

            Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector