Загарается чек при скорости.

-1
Здравствуйте, хотелось бы узнать не кто не сталкивался с такой проблемой. Начинаем ехать первая, вторая, третья, четвертая, на четвертой скидываешь газ полностью, выскакивает чек( ошибка). Включаешь нейтралку, чек горит, тахометр показывает 1.5-2.5 тыс, когда заглушишь и заведешь снова, чек пропадает и обороты в норму встают(800-900) Подъедает бензин прилично. На диагностику пока не гонял. Может подскажите что-то?
Кстати когда и на второй и третей скидываешь газ тоже чек появляется.

Принятые ответы


0
Дружища может все дело именно в дачике скорости он дает данные не только о скорости но и остальное. Уменя было почти также на девятке когда коропку поменял забыли соединить клеймы и когда останавливаешся на нейтральной то глохла я н знал что еще сделать и диагностику делал нихрена не могли выявить причину пока под машину незаклянул. соединил клеймы и все пошло перестала мошина глохнуть. так что проверь его. может и он выделывается.

Ответ свернут
Ответов (7)

  • 2
    Посмотрите клапан ЕГР

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Посмотрю обязательно, больше нету предположений?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Нечего гадать на диагностику едь. А так в небо пальцем тыкать можно всё поменять.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    Заполни профиль и возможно будут еще ответы;)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Съездил на диагностику, отдал тысячу рублей, говорит датчик скорости, ну я может чего не понимаю, но когда датчик скорости отказывает спидометр не работает и не насчитывается километраж, ведь так?

    • 2
      Если бы заполнил профиль раньше, съэкономил бы тысячу рублей на диагностике, т.к. на нексиях в старом кузове диагностику ошибок можно делать самому — вот ссылка
      • 0
        У меня была точно такая ситуация это датчик скорости находится на коробке через него проходит тросик спидометра так что легко найти я брал 700р взял и забыл про проблему.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector