дым в салоне

0
Зимой было все норм, печка грела нормально и задымления в салоне не было, но пару недель назад включил печку, повалил дым и неприятный запах, с чем связанно? как лечить? и сколько по деньгам?

Принятые ответы


2
такс, ну тут вам полюбому придется разбирать часть печки и вынимать радиатор, сделать это не так уж трудно. для первого раза хватит на разборку сборку часов 5, не больше. плюс голова и всякие виды ключей на 7, накидной, торцовый и тд, ибо в некоторые места трудно подлезть, затягивать с этим не стоит, совсем не стоит, конечно ничего апокатиптического не произойдет но все же…. так же понадобятся отвертки. и еще, если что то не получается снять-не нужно дергать, осмотрите что еще может мешать, ибо все там снимается довольно просто когда откручено. а вскрытие уже покажет, мне в голову приходят 2 варианта, либо радиатор печки начал пропускать либо может он просто отвалился и чего то там плавит…. по деньгам не вкурсе я сколько он стоит но не очень дорого я думаю, разбирать я думаю сами будете, так как на сервисе цену вломят нехило. а работа не такая уж и сложная, там в общем в центральной консоли непомню что именно но что то держатся с обратной стороны на стопорных шайбах(дергать не стоит, снимаем их отверткой и поехали дальше) далее та часть которая идет от центральной консоли до ручника имеет скрытый болтик в подстаканнике, и нижняя часть печки (там половина болтов находится только на ощупь, но и на ощупь один болт очень трудно найти, он глубоко сидит, и придется немало повозиться с ним

  • 0
    дым повалил однократно или каждый раз при включении печки? запах на что похож?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    каждый раз, я не знаю на что похож запах

    • 0
      нет, только когда включаешь печку, когда на холод ставишь все ок

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      то есть посмотреть радиатор, течет или нет, если да то заменить, а если нет, то какие ещё причины могут быть?

      • 0
        Огромное спасибо за помощь, в выходные посмотрю, потом отпишусь
        • 0
          Приветствую.У меня также только когда едешь запах прлпадает когда стоишь и работает печка воняет выхлопом.Может так будет проще разобраться?
          • 0
            Спасибо большое буду делать.)

            Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector