Вышибает предохранитель стеклоочистителей

0
Здравствуйте!В общем у меня следующая проблема:Вышибает значит предохранитель на стеклоочистителях-но только на 1 скорости его работы.На 2 и на 3 скоростях такого нет.Менял абсолютно все на идентичное-ничего не помогло,т.е. заменял подрулевой выключатель,заменял реле,(кстати моторчик и трапеция установленны новые,там все норм),отключали и заменяли «кнопку скорости прерывателя стеклоочистителя»-не знаю как точно он называется.Так же хочу сказать,что случилось это,когда была включена 1 скорость щеток,сначала пошел дым из подрулевого выключателя,сгорел предохранитель,затем вышибало постоянно предохранитель при включении его на 1 скорости.Так же при замене подрулевого выключателя на заведомо исправный-был замечен поплавленный серый провод(не понятно куда и к чему уходящий.Заранее спасибо!

Ответов (2)

  • 1
    Скорее всего конгтакты и проводка, а тут только прозванивать. Возможно где-то подплавился и задевает на корпус.. или за др. провод.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    Серый провод по схеме идет на моторчик. Как раз он и отвечает за малые обороты. Отключите разъем у моторчика, и прозвоните провод. Если он не коротит, то тогда ищите в самом моторчике.


    • Spiker

      Spiker
      10:34, 12 Октябрь 2013
      Ок-спс,обюязом попробую

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector