Преимущества парковочных барьеров

Преимущества парковочных барьеров

Защита и повышение мобильности в городах находятся в центре внимания граждан и органов государственной власти. Узнать подробнее про парковочные барьеры можно здесь.

Преимущества парковочных барьеров

Растущее количество пространств и их концентрация в городских районах требуют ограничения движения : жилые районы, зоны погрузки / разгрузки, полосы, зарезервированные для общественного транспорта, или ограниченные зоны исторических центров или пешеходных зон. Управление различными временными интервалами также становится все более возрастающей потребностью.

Даже для частных лиц, особенно для парковок , автоматические шлагбаумы и решетки очень помогают в повседневной жизни.

Каждое решение будет оцениваться во время бесплатного осмотра непосредственно с вами.

Управление , безопасность и дизайн : это ключевые слова, которые мы могли бы использовать для описания парковочных барьеров.

Разработан и построен для регулирования и запрета проезда частных транспортных средств, проездов, парковок и въезда в город в целом.

Они имеют эстетичный дизайн и идеально гармонируют в различных контекстах.

Современные светодиодные сигнальные аксессуары позволяют видеть его даже ночью.

Цепные барьеры:
Они должны иметь такую же функциональность, что и тумб, но могут разграничить подъездные пути и зоны парковки до 20 м в ширину.

Вся система оснащена двойным двигателем 24 В, который позволяет поднимать цепи весом до 60 кг, и оснащена датчиком удара для обеспечения максимальной безопасности эксплуатации.

Советуем добавить заземляющую направляющую, в которую вставляется цепь после спуска, чтобы обеспечить максимальную безопасность и защиту.

Автоматические барьеры предполагают отличное решение для контроля доступа транспортного средства в частных, промышленных и коммерческих.

Это самые простые и надежные решения для управления воротами или пространствами в общих зонах кондоминиумов, входах в компании, промышленных зонах или воротах автомагистралей, а также везде, где необходимо регулировать поток транспортных средств или предоставлять решения для парковки.

Они отличаются высокой производительностью и идеальной интеграцией в любой монтажный контекст .

Автоматические шлагбаумы оснащены самыми современными устройствами безопасности (например, с соответствующими средствами защиты от раздавливания, чтобы избежать травм и повреждений) и доступны во всех необходимых размерах и для любой частоты открывания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector