Мужские Футболки Mercedes-Benz с яркими принтами, картинками и надписями в России

Футболки являются неотъемлемой частью мужского гардероба. Они могут быть стильными, повседневными. С помощью футболки можно рассказать о своём безупречном вкусе, настроении. Свободный стиль используют во многих ситуациях, например, на прогулке, отдыхе в компании.

Печать на одежде

Одни из популярных моделей — мужские футболки Mercedes-Benz с надписями или изображением. Они отличаются от однотонных аналогов своей выразительностью, яркостью. В Минске можно заказать такие футболки, дополнить свой гардероб на многие случаи жизни. Сочетают их с разнообразной одеждой. К ним подойдут джинсы, брюки разного покроя, шорты, кожаные штаны.

Преимущества

  1. Привлекательность, необычность, стильность.
  2. Широкий размерный ряд.
  3. Разнообразие покроя и дизайна.
  4. Натуральные и синтетические ткани.
  5. Возможность выбрать оптимальную цену.

Печать может быть и с целью рекламы. На футболку переносят логотип, название бренда. Её заказывают на подарок, подбирают рисунок, который нравится близкому человеку или другу. Это отличный способ выразить свои чувства, поднять настроение на торжество.

Виды печати

Рисунок на футболке отпечатывают несколькими технологиями. Наиболее распространённая — фотопечать. При таком переносе изображения длительно сохраняется его яркость и чёткость.

Самыми дешёвыми видами принта являются наклейки. Они быстро наносятся на ткань с помощью воздействия температуры, но и быстро выходят из строя. После нескольких стирок изображение покрывается трещинами или отходит кусочками. Пошив у таких дешёвых футболок тоже не совсем качественный.

Объёмное изображение — новая технология в виде 3D. Эффект обладает глубокой цветовой гаммой, все участки рисунка хорошо просматриваются и привлекают взгляд. Такие футболки шьют из натуральных тканей, что обеспечивает их долговечность.

Для производства печати на одежде необходимо использовать специальное оборудование. Прямой перенос через принтер является самым долговечным. Форматы рисунков могут быть различными, а сама печать идти большими тиражами.

При шелкографии рисунки наносят с помощью надавливания. Это позволяет создать трёхмерный эффект, сделать объём, напыление. Скорость шелкографии высокая, а изображения сохраняются на длительный период.

Особенности

На разных моделях рисунок будет по-разному выглядеть. Учитывают размеры, покрой. На излишне просторных футболках рисунок не будет полностью виден из-за складок. Наклеенное изображение на слишком обтягивающем фасоне смотрится растянуто и искажается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector