Можно ли оформить заем под залог авто и получить деньги в день обращения

Если вам срочно необходима некая сумма денежных средств, самое время обратиться в компанию CASHMOTOR. Именно здесь физлица могут оформить заем в размере до 1 млн руб., а индивидуальные предприниматели — в размере до 5 млн руб. Цель финансирования при этом не имеет значения. Деньги выдаются как на покупку машины или квартиры, отпуск или лечение, так и на пополнение оборотных средств и другие бизнес-цели.

Кому доступно финансирование

Выдача обозначенных выше сумм осуществляется под залог имеющегося в собственности заемщика транспортного средства. Чтобы получить деньги под залог автомобиля, достаточно отправить заявку в электронном виде, приложив к ней копию паспорта, данные СТС.

Финансирование доступно следующим категориям граждан:

  • резиденты РФ в возрасте от 18 лет;
  • имеющие неидеальную кредитную историю лица;
  • люди со стабильным источником дохода.

Рассмотрение заявки осуществляется в течение нескольких минут с момента ее отправки. Решение о том, будут ли предоставлены денежные средства, клиент получает в виде отправленного по указанному им контактному телефону смс-сообщения. Как правило, оформить заем при обращении в CASHMOTOR существенно проще, в сравнении с кредитными учреждениями. Здесь нет столь серьезных требований к кредитной истории, а оценка платежеспособности осуществляется индивидуально.

Как получить деньги

Обратите внимание, получение денежных средств вовсе не означает, что придется передать автомобиль третьим лицам. Собственник имеет возможность пользоваться машиной в прежнем режиме. Единственное ограничение заключается в том, что машину не удастся продать или подарить до полного погашения обязательств.

Примечательно, что получить деньги под залог птс удается всего по 2 документам. Прежде чем заполнить и отправить заявку, каждый клиент имеет возможность оценить финансовую нагрузку, что ляжет на его плечи. На сайте размещен калькулятор. Указав в нем сумму и срок займа, удается рассчитать ежемесячный платеж, чтобы затем сопоставить его с собственными ожиданиями.

После получения решения по отправленной заявке клиенту остается всего лишь подтвердить свое намерение оформить заем, подписав договор в электронном варианте. Денежные средства поступают по обозначенным заемщиком реквизитам. После того, как они зачислены на счет, клиент имеет возможность пользоваться ими по своему усмотрению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector