Забирайте вещи из машины…

1
Так как тема — обмен опытом — вот, обмениваюсь..
Вчера вскрыли машину.. забили видимо отвёртку в замок и провернули.. вытащили ноутбук, навигатор и кошелёк с немалой суммой.. я конечно балбес, что всё это оставил, но я отошёл от машины ровно на 4 минуты.. и не спасла ни сигнализация с обраткой, ни куча людей на улице… 12 часов дня… понять не могу, как они заглушили сигналку.. ибо когда я пришёл к машине, машина стояла на сигналке, и при открытии дверей указала, что что-то произошло, но до этого я и подумать не мог о чём то таком..
в общем, храните деньги в сберегательных кассах (у меня они два часа не доехали до банка, где надо было их на карточку загнать), а в машине не оставляйте ничего, даже на несколько минут…
вот…

Ответов (5)

  • 0
    модель сигналки можно узнать ?
    • 1
      Печально. Сочуствую. Всегда, когда оставляю что-то в машине сердце кровью обливается. Замки дверей у меня заблокированы, их даже отверткой не провернуть. А уж если что и оставляю, то в багажнике, а там такой бардак, что иногда сам не могу найти нужное.
      Но думаю, Вас грабанули по наводке. Видимо где-то засветили либо деньги, либо вещи.
      • 2
        на верняка засвет денег и имущества.сочувствую!:(

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        У меня тоже машину хотели вскрыть таким образом. Расковыряли все замки, но они не открылись. Эти с*ки разбили стекло и вытащили видеорегистратор. Случилось это дело 23 февраля. Менты их уже нашли, был суд. Убытки должны возместить.

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        0
        А мне пришлось свой вскрывать ключ один только комплект от бывшего хозяина осталось сигналки не было пока чистил снег решил включить задний подогрев стекл и не заметил как нажал случайно кнопку и дверь захлопнул и 2 часа в машину попасть немог )))) искал крепкий проводок так и не нашел пришлось вскрывать алюминевой проволовкой
        сделав крюк сняв резинку стекла начал на ощуп поднимать пока не поднялась кнопочка))) первый опыт вскрытия машины))))))

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector