автомобильная акустика

-2
товарищи хочу поднять вопрос об акустики амдминистраторы неругайтесь уже месяц с этим вопросом ношусь суть в чем у меня щас в передних дверях стоят 16.5 динамики двери проклеены шумкой бомбят под усилителем просто великолепно а сзади на полке блины неочень качества что если поставить в заднюю полку такиеже динамики как и в дверях и что из этого может получится??

Ответов (4)

  • 1
    Во избежании закрытия обсуждения просьба изменить название темы на более информативную.
    А по сути вопроса, то у меня спереди в штатных местах стоят Pioneer TS-G 1013, а сзади, так же в штатных местах (даже под сеточкой с надписью Daewoo) стоят Hertz DCX 165. Звуком очень доволен. Звук не слишком громкий, но очень качественный получился. Басы отличные, да и двугие частоты не хуже. Голова штатная Clarion 1DIN с MP3 — если её правильно настроить, то очень даже не плохая;)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    не знаю как у вас в стоковой машине получается отличный звук. это тоже самое что поставить динамики в вместо деревяных ящиков в железные. Качественный звук (для меня) это когда он мягкий без всех признаков нежелательного резонанса… А это уже хорошая работа по ШВИ для начала.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Если впереди хорошие динамики и есть усилитель, то рекомендую поставить саб в багажник, а задние динамики убрать, оставив сетки для попадания звука в салон. А вообще задние динамики — это подзвучка к передним, поэтому можно не ставить хорошие.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    у меня в дверях в подиумах стоят герцы hs серии 165 диаметра а сзади блины

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector