Цена КПП на Нексию.

0
Ребята, кто знает или подскаже,где найти, какова стоимость новой КПП на Нексию? Хочется узнать, дешевле ремонтировать или тупо заменить на новую? В инете что-то не могу найти, одни детали КПП.

Принятые ответы


0
Так она у надежного человека, лежит, меня дожидается!

Ответ свернут
Ответов (7)

  • 1
    http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=7&Group=bda7b7ef-bc52-4984-a5d9-d349aeee2027

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    -1
    Спасиб, Shidla, но никакой внятной инфы там нет.

    • 0
      А с вашей что?

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      -1
      Ну, пока в сц не был, они дефектовку мне там составили, но точно умерла 5-я передача из-за масляного голодания (и ваще,почти все масло из коробки пропало!!!:( ), да и много чего по мелочи, поеду сегодня, все посмотрю, прикину. Скока будет стоит набор запчастей, не дешевле ли будет поставить юзаную КПП, пробежавшую всего 80 тыс.км

      • 0
        в том-то и дело, что видимых следов утечки масла не было, ни сверху, ни снизу ! но оно необъяснимым образом пропало, причем это никак не выразилось внешне: ни жужжанием/звоном/ рычанием- не было в районе кпп никаких посторонних звуков. а просто перестала одномоментно работать пятая, и появился через 20 минут стук-бренчание в кпп. А насчет замены- моя прошла 110 тыс.км.

        Ответ свернут

      • Принятые ответы


        -2
        Посмотрел- масла было с гулькин нос, подшипники синие-красивые все, 5 передача ушатана в хлам, буду менять коробку полностью, нашел в ид.состоянии, прошла 80 тыс, стоит 13 тыр!)))

        • 0
          Фин.вопросы после отпуска не могут решиться с налета!))) Но решатся!)))

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector