щелчок в предохранителях повышение оборотов

0
Привет Всем!!! Помогите вылечить мою тачилку, достали завышенные и зависание оборотов что на холодную что на горячую. Поменял форсунки, РХХ, ДПДЗ, все промыли Заменил фильтра свечи ВВ провода. Диагностика ни че не дала, положение заслонки показывает ноль, он выставляе 950 машина начинает глохнуть, и возвращает свои стабильные 1100. еще думаю заменить датчик скорости и кинуть провода на прмую от РХХ и ДПДЗ на ЭБУ не знаю поможет ли? Сегодня при пуске заметил, после запуска машина поработала и обороты упали до 950 я уже обрадовался, но после щелчка над левым коленом, где предохранители обороты снова выросли. Что это может быть? Всем спасибо за адекватные ответы.

Ответов (4)

  • 0
    Да и еще машинка 8-кл трамблер, 97г

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Возможно щёлкнуло реле включения вентилятора (что возможно привело к нагрузке на эл. сеть в машине, что заставило генератор поднапрячься, что заставило ЭБУ поднять обороты).. За температурой ОЖ как смотрите? По приборке ? (там очень относительные показания).

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    датчик ОЖ что в торце двигателя? менял пол года назад по-моему диагностика мельком показала что не исправен. Щелчок происходит не всегда… Меня больше волнуют обороты?????????

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    кому интересно!? просто датчик ОЖ был не исправен….

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector