Шумит резина на новой машине

-1
Купил новое авто. Сразу по дороге смутило что очень шумно от резины, будто на шиповке еду, даже на тазе тише было. Это особеность у этой модели??? Если Да то шумка поможет ли?? Или ешё что то?

Пожалуйста, в следующей графе укажите ПОНЯТНОЕ для всех НАЗВАНИЕ ОБСУЖДЕНИЯ, чтобы оно содержало в себе краткий смысл вашего вопроса. Вопросы с непонятными названиями будут блокированы модераторами.
//Shidla

Принятые ответы


1
Хорошая резина и шумоизоляция

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 1
    Это особенность резины Continental, резина полное Г, шумит как БЛка на ниве и дорогу не держит! У меня шипованная резина меньше шумела чем это недоразумение. Мой тебе совет, если хочешь ездить в тишине и деньги позволяют: шумку делай, и резину меняй!
    • 0
      Shidlа прав,штатная шумка никакая!Половину железа видно на перегородке м/отсека.А по резине-чем меньше «поперёк»на протекторе,тем тише.

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      Штатная резина очень плохая, чтобы не сказать худшего. А главное при чуть упавшей температуре воздуха например ночных «минусах» в мае, августе, резина становится просто дубовой, едешь как на деревянных колесах. Резину надо менять сразу, как только финансы позволят.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector