Что лучше аи92 или аи95?

0
Чем лучше заправлять и в чем принципиальное отличие.

Принятые ответы


1
Различие в октановом числе. Чем лучше заправлять — как раз в теме про фишку все описано. Так что зря человеку минус поставили в первом ответе. С учетом отсутствия информации о вашем авто, ответ абсолютно верный был. Даже если фишки нет, то можно поэкспериментировать (только без 80-го). 95-й для ДВС может и лучше оказаться, если он качественный. Я лью 92-ой, потому что у нас в регионе 95-го нет как такового, только денатурат с таким названием, а так бы лил нормальный 95-й. Когда в Башкирии или Пермском крае заправляюсь 95-ым, машина просто «поет» и «летит». Нередко бываю и заправляюсь в соседних регионах, поэтому знаю о чем пишу.

Ответ свернут
Ответов (3)

  • 1
    Почитайте о фишке октан корректора ! У меня ее нет установлена прошивка под 92 бензин! А большого отличия вы скорее всего не заметете .
    • 3
      лью второй. у нас даже чистого второго нет. просто в пятом присадок больше, а ввиду экономии-эти присадки низкого качествва, а зачастую ваще ферроцены. у меня у приятеля на шкоде новой за 15000км катализатор спекся в кирпич…лил только 95

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      всем огромное спасибо:)

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector