Чип-тюнинг. Какой лучше?

-1
Прочитал много хороших отзывов о прошивке мозгов и тоже решил сделать! Посоветуйте какая лучше???

Ответов (5)

  • 0
    тоже загнался темой чипа у нас 3 т р цена но прежде купил бк мультитроникс чтоб сравнить до и после есть ли в нем смысл в этом чип тюнинге а так твин 4 хвалят 2 ух режимная эконом( городской цикл) и спорт в экономе вроде говорят на 0.7 л меньше жрет а на спорте расход попрет

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    Может и хвалят Twin4, но она только для N100 1,5! А на N150 Альфа Power в самый раз! И вообще прошивка дело серьёзное, если надумал делать то подготовь машину сначала! Бензофильтр, свечи поменяй и т,д! Мотор должен быть, полностью исправен! И да, для большего ощущения за место катализатора проставка, мотор должен легко дышать!:) И тогда будет и расход поменьше, динамика на отлично, и стабильная работа двигателя! Удачи!:)

    • 1
      Спасибо за совет,емко написал буду пробовать:)

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      На N-100 только двух режимные прошивки? Кстати вчера по электронной почте связался с чип-тюнером который сказал мне что на машину 1998 года не делаю чип-тюнинг, но причину не объяснил толком. Кто нибудь что нибудь знает об этом или может догадывается?

      • 1
        рассуждать на эту тему можно долго. один то сказал, другой это………..ехать надо к мастеру которого люди хвалят, и к которому очередь.а если он сидит и курит пол дня, то и не стоит связыватся. я на прошивку за 3 дня записывался. и реально доволен.что он там делал не знаю-своих секретов не выдаёт. и деньги заплатил только после поездки трасса-город. и гарантия.

        Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector