Холостой ход от 0 до 4000

0
Здравствуйте!
Может кто сталкивался с таким явлением — если на какой либо из передач (даже задняя) мы едем , ну скажем , 1000 оборотов , включаем нейтральную , машина глохнет (без подгазовки).
Если на какой либо передаче мы едем 2000 , то после 20 секунд такой езды , включив нейтральную , обороты будут держаться на уровне 1300. Ну а если мы топим 3000 на любой передаче Же , обороты на холостых будут 1500-1600. При запуске двигателя холостые обороты стабилизируются до 700 и не дергаются , будет час стоять обороты не изменятся.
Далее — допустим у нас холостые 1500 , тогда включаем любую передачу и едем тысячу оборотов секунд двадцать, включаем нейтральную , и наблюдаем наши холостые уже 1100.

Тоесть каким то образом в зависимости от оборотов на скорости изменяются обороты на холостом. Это явление я наблюдаю пол года . Кап ремонт двигателя (железо на 7500) , перебрали всю проводку , подвеску , шрузы диски барабаны , почистили дроссельный узел , промыли охл систему , все насосы работают , электричество не коротит . Инжектор , прошивку не смотрели. Датчик хх менял само собой.
Если у кого было в точности также пожалуйста подскажите как это исправить, холостой ход должен быть константой.

Ответов (2)

  • 0
    у меня тоже холостого нету стрелка тахометра наноль падает и всё уже тоже замучался
    • 0
      Попробуй дад датчик отключи

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector