Трещит реле дворников.

0
Всем доброго времени суток. Уже давно на малой скорости работы дворников трещит реле, порой очень продолжительно и не могут сработать дворники. На больших скоростях всё хорошо работает. Как решить проблему, замена реле поможет, или тупо забить и пользоваться большей скоростью? На просторах интернета информации не нашёл. Спасибо.

Ответов (1)

  • 0
    Как вариант заехать в магазин. Спросить есть ли в наличии 1 реле ксю, 2 переключатель дворников. Попросить реле установить если не помогает то реле отдать обратно и уже купить переключатель дворников я брал не оригинал 360 р. Переключатель меняется легко, реле место с обратной стороны .

    • ALEX222

      ALEX222
      12:36, 30 Октябрь 2017
      Это самый простой и лёгкий путь, а хочется найти причину и попытаться для начала самому устранить, а уже после бежать в магазин. Просто иногда причина поломки находиться на поверхности и платить за неё хоть и не большие деньги не хочется, но все равно спасибо за совет. Папробую разобрать переключатель, а потом выкину ))).

    • Lan

      Lan
      12:46, 30 Октябрь 2017
      Уже разбирали , лудили оловом, не помогло. Там два плавающих контакта закреплены слабо я думаю в них причина , направляющих нет . Можешь пружинку поставить под контакт омывателя ))) для модернизации

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector