с пульта не закрываются двери

0
Перестали закрываться двери с пульта,сигналка включается,а двери не закрываются,ключом всё нормально закрываются,подскажите пожалуйста,что смотреть

Принятые ответы


-1
Если с завода на автомобиле установлен центральный замок, то на водительской двери стоит только датчик положения запирающего штыря замка и при установке сигнализации к тяге этого датчика цепляют обычный исполнительный привод (с двумя контактами) для закрытия или открытия сигнализацией. Со временем вся эта не надежная конструкция начинает разбалтывается и перестает закрываться. Лечится это снятием все этой конструкции (датчика и привода) и установкой привода с встроенным датчиком положения (с пятью контактами), который выполняет как и функцию привода, так и функцию датчика, по сигналу которого открывается или закрывается центральный замок. Вот пример такого привода: Saturn MS-5 (http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/4400/000/000/381/122/88ce8cb4df0824c2-large.jpg)

Ответ свернут
Ответов (4)

  • 0
    у меня тоже проблема с закрытием одной задней двери. сигналкой закрываю, 3 двери закрываются а одна задняя правая нет. если рукой закрыть и потом сигналкой открыть двери, та дверь открывается. короче сигналка при закрытие не закрывает, а при открыт. открывает.
    в чем проблема ? кто знает?
    • 0
      Это предочранитель на сигналке сто пудняк.
      • -1
        Меняй моторедуктор, там движки слабенькие часто на них подгарают контакты, пока рукой не поможешь замок не закрывает. Я уже менял два штуки.
        • 1
          На открывание и закрывание дверей стоят моторедукторы На водительской с Ц.З. стоит 5 контактный, а на остальных дверях 2 контактные, так вот в этих редукторах подгарают кантакты на эл. движках. Я водительский уже менял два раза.

          • ReaL

            ReaL
            11:37, 23 Апрель 2012
            Разобрался уже. А я все его соленоидом называл, да и многие называют. Сам то не разбирал еще ни разу

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector