стук в рулевой рейке

0
првет всем. проблема вот в чем N 150 1.6 16 кл пробег 3000 км. без ГУРа. при езде по мелким кочкам отдает в руль и даже в педаль сцепления. есле дергать рулевые тяги то стучит под пыльником рейки. наконечники в норме. этот стук начинает раздражать уже. машина без гарантии. парни помагите

Ответов (4)

  • 1
    езжу так 2 года. это единственная вещь на которую я забил.. т.к чего только не пробовал,

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    короче ни чего страшного нету там меняется втулки из какойто хрени забыл уже у нас в орле у дилера стоит это все дело с изготовлением и заменой 3000 тысячи и забываеш про этот стук по гарантие это не делают завод изготовитель открестился от этого так что сгоняй к дилеру и всё!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    нексия тоже без гур.еле добился чтобы по гарантии убрали етот стук. в рулевой рейке с завода стоит из мягкого металла втулка , вот её поменяли на втулку толи из фторопласта, толи из капролита. стук исчез.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    привет всем. заезжал в салон мне обьяснили что им пришло письмо с уз део узбекистал не производить замену рулевых реек. мастер говорит что и новые через месяц начинают греметь. говорит перепробывали все и очки меняли я смазку вбивали. меня вот ток один вопрос интересует что это брак идет или как


    • Extreme

      Extreme
      12:09, 23 Октябрь 2013
      по идее да, и в таком случае они как бы должны принять свой товар обратно. так как он заведомо неисправен и исправляться не будет..

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector