Странный звук при включенной передаче.

0
Здравствуйте. Как то наехал на люк посреди дороги, отошел глушитель. НА это не обращал внимания, Ну попердывает иногда на высоких оборотах. Недавно задел то ли двигателем, то ли коробкой обледенелый кусок грязи. После этого началась такая история: При включенно передаче, когда отпускаю педель газа, издает звук, похожий как будто защита дребезжит, но когда выключаю скорость звук пропадает. На холостом ходу звука тоже нет. Только когда отпуская педаль газа на скорости, что это может быть, опытные, подскажите пожалуйста. Ксюша 2008 года 8 клапанная.

Ответов (5)

  • 4
    Может действительно защиту помял и долбит она теперь об движок.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Но притом, когда выключаешь передачу, то звук пропадает.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    5
    ну естественно,на нейтралке двигло больше не крутится, соответственно вибрация на защиту не передается, вот те и тишина. Отгибай защиту- 99% замял.У меня тож самое было

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    2
    согласен с предидущими ответами это защита, и вероятнее всего заднее крепление защиты ,там она немного слабее , но ее легче будет отогнуть назад. у меня что то схожее было :)

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    1
    Резонанс! У меня как то раз нержавеющая банка дополнительного глушителя в месте сварки с трубой отошла и гремела как кастрюля! И тоже при нажатии на сцепление грохот исчезал!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector