Стоп-фара на правой стороне горит вместе с габаритами!!!

0
что может быть??? и горит она так как будто в пол накала. до этого было все окей сегодня утром заметил когда открывал гараж)))

Принятые ответы


-1
а при выключенном зажигании у кого как горят у мя раньше горели только боковые ща горят скраю и посередине непонятно(((((

Ответ свернут
Ответов (12)

  • 2
    Массу на фонаре проверь.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    -1
    проверил все в поряде. это не стопак горит, а хз че должно гореть между, где габариты и противотуманки уже запутался на левой стороне эта лампочка ваще перегоревшая помогите разобраться

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    вообще то посередине габарит идет! а если в полнакала, то масса полюбому барахлит!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    насколько помню, посередине идет двухнитевая лампа, 5вт габариты и 20 вт стоп-сигнал, крайние лампы(по бокам кузова)-еще одни лампы габаритов, а ближе к центру машины лампы противотуманных фонарей.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Тогда народ я совсем запутался у мя по краям стоп-габариты. посередине габариты,с внутреннего края птф. У всех так прошу помочь.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    -1
    2 габарита быть не должно. ищи в фишке подключения к фонарю.

    • -1
      сегодня покопался в гараже фишка все хорошо но при нажатие на тормоз загораются боковые стоп-габариты а посередине 5w лампочки постоянно горят как габариты. Получается вот как при включенных габаритах горят боковые и посередине.ну так не должно быть раньше было при нажатие тормоза загорались посередине и по бокам, а при включенных габаритах горели только крайние боковые. Может лягушка глючить ???

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      http://vk.com/photo1561793_282459183

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      0
      народ проверти СВОИ и отпишитесь, у кого как шайтанама машина мля запутал меня((((( Вроде как на этой фотке http://vk.com/photo1561793_282459183 у мя тоже но вводит в заблуждение то что при выключенном зажигании но с включенными фарами горят габариты по краям только, А сейчас горят по бокам и посередине. такого не было как купил машину с другом и с батей смотрели задние фары что как горит. поэтомму помню что такого небыло никогда …

      • -1
        Открою всем секрет — узбеки соединяют лампочки как попало на задних фонарях (вел наблюдение за работой задних фонарей на нексиях). Мне повезло — у меня правильное подключение, а именно (от края к центру авто):
        1. Стоп-сигнал + габариты
        2. Габариты
        3. Противотуманные фонари.
        • 0
          Ребят помогите! у меня нексия 1997г.в. поставил рестайлинговые фары. горят на 1ой фаре сразу 3 лампочки! при нажатии на стоп горят все три чуть чуть ярче. пробовал отключать 1 фару, тогда тормоз вообще не горит и потухла самая внутрення лампочка! что мне исправить ?

          Ответ свернут

        • Принятые ответы


          0
          открой и проверь проводку фишку при возможности можешь сфоткать посмотрим сравним

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector