Слабо затянуты болты с завода.

0
Здравствуйте,уважаемые NEXIAводы!Собственно,задавал этот вопрос админам,решил по их совету задать его и простым так сказать смертным))Так вот,ctrl c,ctrl v : ксения n 150 2013 г.в.,естественно узбечка.Недавно попал в аварию,решил сам заменить кузовные панели.При демонтаже усилителя бампера обнаружил,что его гайки слабо затянуты и двух гаек вообще не хватает.Так же слабо были затянуты болты крыльев,капота(в месте соединения капот-петля).В общем,не хотели узбеки гайки крутить.Так вот и сам вопрос:есть ли ещё у кого такие недокрученные экземпляры или я один такой везунчик?) Заранее спасибо за ответы!

Ответов (4)

  • 0
    Ну недокрут гаек и болтов это человеческий фактор , так как я пологаю работают и собирают не на качество , а на количество . Пройдись для себя же ради спокойствия по всем резьбовым соединениям и подкрути .

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    У меня 12-го года. При покупке в салоне все протягивали и мазали антикорозийкой.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Хоть у меня 2006г.в. но пойду тож проверю )))))))

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Да,протянуть надо полюбому.Кстати,уже наши,в автогермесе,на ТО видимо слабо(!!!)затянули масляный фильтр,как итог-грязнющий блок и мутное пятно на защите.Что-то не везёт мне в затяжке)))) Спасибо за ответы!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector