Сильный скрип в районе переднего динамика

0
Всем привет, недавно появился и просто убивает категорически сильный скрип больше всего прослушиваемый в районе переднего динамика. я все уже разобрал все пересмотрел ну не нашел, со всей силы шевелю торпеду как могу скрипа тоже нет, хотя похож на пластиковый, и я бы дальше разбирал все и искал, но есть один нюанс, этот скрип также сильно проявляется при повороте руля на месте. что может быть? с чем там что повязано?

Ответов (3)

  • 0
    дополнение. съездил поразбирался еще, скрип не с салона, а из под капота, а вот там непонятно что, сверху слушаещь как будто от стойки, но скрип при поворотах больше чем от ям, а снизу прислушиваешься- ближе к салону, а там ничего. что же это? еще при поворотах на месте щелчки сильные

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Опорный подшипник?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Не факт что опорный! Опорный бьёт при динамических колебаниях вверх и вниз.Можешь проверить сняв колпачёк со стакана и весом нажимая на крыло можно увидеть люфт и стук подшипника. К стати менял его неделю назад. Вообще скрипы и стуки под машиной очень сложно определить, так как звук по металлу расходиться и слышится не там где он есть.Попробуй глянуть рулевую рейку, крестовину рулевого вала, и послушай лучше, может это вообще граната хрустит!

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector