Сигнал начал «басить»

0
Дал по поиску «звуковой сигнал», но там немного не то.У меня всё работает,но что-то стал «басить»,т.е. снизилась частота звука.Недавно в передаче «Минтранс»(РенТВ) было предложено в такой ситуации замочить сигнал на 2-3 часа в уксусе.Кто-нибудь пробовал?На моём нет никаких регулировок,как,например,на ВАЗовских.Можно купить новый,но мне звук действующего нравится :D

Ответов (3)

  • 0
    в нексиях два клаксона пищат одновременно! низкий звук и высокий! высокий у тебя пропал! нужно копать проводку! у меня было наоборот! нашел чудом. переломился под изоляцией провод в общем жгуте. внешне незаметно. на ощупь понял!))

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Спасибо за ответ! Но я не дождался ответа за 7 дней и решил всё-таки сделать по рекомендации «Минтранса». Понятно, что это были «наросты» на мембрану,из-за копоти,пыли, влаги и т.д. По-этому и понизилась частота.Сначала взял у жены 7% раствор — не помогло! (Сигнал работал.) Купил 96% эссенцию, развёл на 50% и замочил на 2 часа. О ЧУДО !!! Всё восстановилось!!! После просто просушил в квартире примерно 1 час (правда пахло уксусом, минут 20).У меня сигнал напоминает звук вувузелы — с олимпиады в ЮАР, эффект — обалдеть!!! А сигнал от обычной Волги (родной накрылся(сгнил),а другого,на тот момент,в магазине не было), но вот попался с таким тембром!!! Поэтому, если кому-то этот способ поможет — я рад! Всем удачи в Новом году и поменьше гвоздей на дорогах — я 9(!) раз попадался в 2019!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Просто если кто-то забыл — вувузела «говорит» голосом очень рассерженной осы! ОЧЕНЬ действует на окружающих.

    Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector