Расположение датчиков сигнализации

0
Я уже писал про свои проблемы с сигналкой,теперь заметил ещё такую вещь:машина бьётся током)Первая мысль-где-то которит датчик,предположительно в передней части авто(90 на 10)Где могут эти датчики стоять?

Ответов (8)

  • 3
    Бьет током- это статическое напряжение. Корпус машины накапливает статический заряд, и когда вы выходите из машины происходит разряд через тело человека на землю. Элементарная физика.
    • 2
      Поставьте такую хрень:http://igor-neumann.photofile.users.photofile.ru/photo/igor-neumann.photofile/200618909/xlarge/206687320.jpg

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      У меня било из-за ВВ-катушки, машина ездила нормально… но както заметил, что она немного на массу пробивает. Заменил, перестало током бить…

      Ответ свернут

    • Принятые ответы


      1
      В том то и дело,что до того,как отказала сигнализация проблем с «электрошокером» не было.И всё таки по поводу датчиков удара вопрос остаётся открытым)

      • 0
        Sashok,а эта хрень та,что на брызговики лепят?У меня на велике такая была в своё время)Я всё думал,есть ли у неё практичное применение или это просто колхоз тюнинг?))Теперь буду знать.Сгоняю к электрику,если он починит сигналку,а проблема останется,тогда задумаюсь над установкой такой приблуды)
        • 0
          При покупке этой «приблуды» (антистатик) будь те внимательны. Как это не смешно, но я покупал с тестером в руках, так как за частую они сделаны на отеб..сь. Проверять нужно на простую проводимость, от места крепления до кончика антистатика, из которого должен торчать кончик стальной проволочки.

          Ответ свернут

        • Принятые ответы


          0
          Спасибо за ответы мужики,очень признателен.Из-за чего-же не пашет сигналка?

          Ответ свернут

        • Принятые ответы


          0
          Разобрался я с сигналкой)Из-за своей тёмности и необразованности думал,что предохранители на неё находятся в общем блоке)))Размечтался!В итоге смотрел на них,думал,что с ними всё в порядке и докапывался до пользователей этого сайта,пытаясь вытрясти с них ответы.Глубоко извиняюсь!
          P.S.Заменил предохранитель,который был в *****-кукуево и всё стало работать.
          P.S.S.Подскажите теперь пожалуйста,какое масло заливают в H-150 2013 гв 8-кл.?))нужно долить.
          Заранее спасибо.


          • Brusia

            Brusia
            20:51, 02 Май 2014
            Во первых: Вам нужно знать какое масло у Вас залито (минералка, полу синтетика, синтетика), если не знаете, лучше сменить полностью на знакомую марку.Тема такая есть.
            Во вторых: Это как я понимаю уже другая тема.

          • Andron95

            Andron95
            10:38, 03 Май 2014
            Вот мне и интересно,какое масло льют с завода и в сервисе у дилера.Согласен,тема другая,просто я и так наплодил их кучу)

          • Brusia

            Brusia
            17:49, 08 Май 2014
            Какое масло льют с завода не знаю. Но наше бредовое масло только одно GM . Вязкость выбирайте сами, исходя из окружающего климата эксплуатации и пробега. То ли синтетика 5W-30. то ли полу синтетика 10W-40 и т.д.

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector