Прок ладка клапанной крышки

0
Всем добрый!! Сегодня 1раз сам менял прокладку клапанной крышки на 1,6 16 Клапп, обезжирил, начал ставить крышку а прокладка из пазов вываливается, мучился пока в пазы точечно смазал чтоб прокладка держалась ,вродепоставил завтра попробую завести и посмотрю, прокладка не оригинальная почему взял её у ней площадка шире т образная, протягивал болты в 3 подхода, всем удачи !!!

Ответов (1)

  • 0
    поставил тоже т-образную (витя рейнц) посмотрим пока тока 1месяц всё сухо (её на крайняк можно подтянуть в отличии от обычных которые перекручивает сразу)откатаю лето зиму там видно будет(проблемы с установкой были тоже точками на герметик садил)

    • vovan72ich

      vovan72ich
      21:42, 08 Май 2017
      n-100 a 15mf 16кл крышки клапанов идентичные

    • slavka

      slavka
      07:05, 09 Май 2017
      Вован привет с праздником!!! Значить мы проделали одну и туже операцию, будем надеется что все будет в порядке , площадка у наших прокладок лучше чем в оригинальных,удачи!!!

    • vovan72ich

      vovan72ich
      07:51, 09 Май 2017
      привет Слава тебя да и всех тоже с праздником!!! Будем надеется(а то она меня уже задрала менять приходиться каждую осень -весну)

    • slavka

      slavka
      18:10, 13 Май 2017
      Вован привет! У меня вот какая хрень,поменял сцепление ивыжым педали сцепления меняется то лёгкий особенно на холодную а поездишь по пробкам становится туже и от этого педаль газа становится тоже туже и давишь с усилием ,приемость хуже ,я изза этого Сцепу менял уже 2 раза а чем причина не знаю,цилиндры менял все впустую,в чем косяк не пойму?

    • vovan72ich

      vovan72ich
      07:12, 15 Май 2017
      Привет Слава про сцепу даже не знаю(у меня у самого чё то брякает иногда выжмешь перестаёт отпустишь опять . выжимной? но опять же должно быть тогда всё наоборот.)Задай вопрос на F.A.Q. может чего подскажут.

    Показать еще комментарииОтвет свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector