провода ДПДЗ и РХХ к ЭБУ

0
как наити провода от РХХ и ДПДЗ в ЭБУ, ЭБУ в салоне машина 97года 8-кл.Хочу попробовать избавиться от повышенных оборотов, кинуть их отдельно. Спасибо!

Ответов (4)

  • 0
    Проблема нестабильности оборотов решаемую с помощью переброски новых проводов до РХХ и ДПДЗ актуальна по моему только для н150 с ЭБУ под капотом. У тебя скорее всего не с этим связано.

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Попробуйте отрегулировать ДПДЗ,https://www.drive2.ru/l/1416595/

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Привет Всем!!! Помогите вылечить мою тачилку, достали завышенные и зависание оборотов что на холодную что на горячую. Поменял форсунки, РХХ, ДПДЗ, все промыли Заменил фильтра свечи ВВ провода. Диагностика ни че не дала, положение заслонки показывает ноль, он выставляе 950 машина начинает глохнуть, и возвращает свои стабильные 1100. еще думаю заменить датчик скорости и кинуть провода на прмую от РХХ и ДПДЗ на ЭБУ не знаю поможет ли? Сегодня при пуске заметил, после запуска машина поработала и обороты упали до 950 я уже обрадовался, но после щелчка над левым коленом, где предохранители обороты снова выросли. Что это может быть? Всем спасибо за адекватные ответы.

    • 0
      Да, щас на выходных и займусь. Все равно уже все испробовал… Спасибо!

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector