провисает дверь при открывании

0
при открывании провисает дверь.правая.что делать?

Ответов (4)

  • 1
    попробуй пальцы дверных петель переколотить ну там в верх или вниз
    • 0
      где двер сцепляется с кузовом, там такие втулочки с разрезом и пустотой внутри, вот по ней ударьте в ту сторону куда у нее есть ход, если не смещается- ударьте сильнее
      • 0
        На моей КСЮХЕ N-100 2008 года сильно провисает задняя правая дверь! Работаю в такси — пробег уже 250000. Сначала тоже пробовал менять штифты — не помогло!!! Нашел в чём проблема: нижняя петля, которая приварена к самой двери еле-еле держится! В месте крепления петли к двери лопина, которую хорошо видно при открывании двери. Теперь придётся снимать дверь, отсоединять весь пучок проводов и точечная сварка по-ходу! ВОТ КАК ВАРИАНТ!!!
        • 0
          да наверно просто опираются пассажиры.. на дверь.. или когда стоят разговаривают,облокачиваются на открытую дверь.. вот и результат…у меня тоже муж облокачивается..а он 150кг весит..я конечно ругаюсь,но ему же не доказать.. ))) я так смазывала там.. стукнуть что-то боязно пока еще по ним.завтра попытаюсь… лишь бы не сломать …

          • enzo

            enzo
            07:00, 09 Июль 2015
            без молотка не обойтись :) не бойтесь БИТЬ! причём придётся бить довольно сильно и ещё совет… обмотайте молоток тряпочкой… чтоб не повредить лкп.

            Самому приходилось применять силу… (особенно неудобно выбивать штифты задних дверей… их выбить проще.. если открыть переднюю и закрыть заднюю… тогда через щель между дверями можно подлезть к штифтам).

            p.s. У меня двери провисли после шумки… стали тяжёлыми.. стандартные штифты уже не справляются…

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector