Проблемы сканера OBD II

0
У меня вопрос к пользователям сканера OBD II. На сканере три индикатора. Из всех трех у меня горит только один красный (Power). Должны ли гореть и другие индикаторы?. Дело в том, что смартфон Самсунг не может установить связь с индикатором. А взять у кого-либо другой индикатор попробовать, возможности не имею.

Ответов (2)

  • 0
    Красный питалово! Остальные загорятся после сопряжение через блютуз!
    Вставьте адаптер в разъём, включите зажигание! Далее включите блютуз, перейдите в его настройки и задайте поиск устройств! После успешного результата, в окне отобразится OBD ll, кликните по нему и выберете сопряжение! Вас попросят ввести код безопасности, это 0000 или 1234! В основном у всех 1234! После подтверждения кода, будет написано сопряжено! Вроде всё!
    • 0
      Уже писАл, что у меня проблемы с беспроводным сканером EML 327. Так и не получилось у меня его связать с мозгами машины. Но у меня еще есть один сканер, сопрягающийся через USB интерфейс с компьютером. Была пара неудачных попыток его подцепить. Уже подумывал, что это у меня диагностическая колодка дурит. Но потом разобрался, и все заработало. Поставил на ноутбук две программы Reserch Daewoo и Scanmaster EML 2.1. Все хорошо, вот только в ноутбуке давно и окончательно умерла батарея. Приходится каждый раз тянуть шнур питания из дома в гараж.
      Договорился с соседом попробовать беспроводной сканер на его Нексии 2004 г. выпуска. Не знаю только подойдет ли? У него 8-клапанная.

      Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector