ПРОБЛЕМА С ЗАПУСКОМ

0
ПОМАГИТЕ !!!! ВОТ КАКАЯ ХРЕНЬ. встовляю ключь зажигания поварачиваю .все приборы работаю .топнасос .и тп тд . а на пуск поварачиваеш и не запускается … стартер проверял напруга есть

Ответов (8)

  • 1
    Напруга то есть, а стартер крутит движок?

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    Звуки какие? На управляющий провод питание приходит? ( Тонкий провод на вт/реле стартера) проверяется контрольной лампой один конец лампы цепляем на массу другой на тонкий провод втягивающего реле при повороте ключа в положение старт лампа должна загореться!

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    нет нету стартер не крутет

    Ответ свернут

  • Принятые ответы


    0
    zazastart спасибо так и сделал ток не поступает буду искать причиун

    • 1
      если втягивающее не срабатывает то смотри контактную группу, находиться там же где и замок зажигания, в моем регионе цена вопроса 300р и 20 минут под пиво)
      • 2
        если при повороте ключа в положение «старт» все гаснет, то однозначно контактная группа. Менять и ставить разгрузочное реле. Для аварийного режима вывести два провода и замкнуть их на пару секунд.
        • 1
          Самое главное НЕ сдаваться!!! Еше можно с замка зажигания найти провод который срабатывает в момент старта и его пропустив через реле подать на управление вт/реле стартера это самое простое и схему свою знать будещ где и какие провода лежат!!

          Ответ свернут

        • Принятые ответы


          1
          Если стоит сигнализация с автозапуском, проверь силовой провод идущий от блока к стартеру, там в разрыв стоит предохранитель и если он перегорел, то машину не завести! У меня точно такие же симптомы были, на все грешил, а в итоге оказывается подвела сигнализация!


          • ReaL

            ReaL
            22:28, 16 Май 2012
            Такая же ерунда была на прошлой 2110 из-за «сигналки» с автозапуском. Но у меня не в предохранителе дело было, а в самом блоке сигнализации (блокировало питание на стартер, как будто на сигнализацию поставлено было). Съездил к толковому электрику, он как-то напрямую подцепил и проблема исчезла, единственный минус-стала заводится с ключа при включенной сигнализации. Если «сигналка» такая стоит, съезди к нормальному электрику или установщику «сигналок».

          Ответ свернут

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Adblock
detector